

Цену уточняйте
Прилавок-витрина Abat ПВВ(Н)-70Т-С-НШ используется в составе линии раздачи Премьер для демонстрации, охлаждения, кратковременного хранения блюд, холодных закусок и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками.
Конструкция выполнена из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21000001428 / ПВВ(Н) 70Т-С-НШ |
| Вес (без упаковки) | 160 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Глубина | от 770 до 1025 мм |
| Мощность | 0,67 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Серия | Премьер |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим холодильного отсека | от 5 до 15 °C |
| Тип | витрина холодильная |
| Ширина | 1120 мм |