



Цену уточняйте
Прилавок-витрина Abat ПВВ(Н)-70ПМ-01-НШ используется в составе передвижной линии раздач для демонстрации, охлаждения, кратковременного хранения блюд, холодных закусок и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена колесами со стопорным механизмом.
Конструкция выполнена из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21000000454 |
| Вес (без упаковки) | 145 кг |
| Высота | 1341 мм |
| Глубина | от 720 до 1371 мм |
| Мощность | 0,41 кВт |
| НаправляющиеПолкаТемпературный режим холодильного отсека | от 1 до 10 °C |
| Напряжение | 220 В |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | витрина холодильная |
| Ширина | 1500 мм |