

Цену уточняйте
Мармит Abat ЭМК-70Т-01 используется в составе линии раздачи Премьер для демонстрации, кратковременного хранения и поддержания вторых блюд в горячем состоянии в составе линий раздач на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками.
Конструкция выполнена из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21001802372 |
| Вес (без упаковки) | 155 кг |
| Высота | 1625 мм |
| Глубина | от 770 до 1025 мм |
| Мощность | 3,06 кВт |
| НаправляющиеПолкаТемпературный режим теплового отсека | 85 °C |
| Напряжение | 220 В |
| Серия | Премьер |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | мармит для 2-х блюд |
| Ширина | 1500 мм |