




Цену уточняйте
Мармит Abat ЭМК-70ПМ-01 используется в составе передвижной линии раздач для демонстрации, кратковременного хранения и поддержания вторых блюд в горячем состоянии в составе линий раздач на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками.
Конструкция выполнена из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 210000000458 / передвижная линия самообслуживания 21000000458 |
| Вес (без упаковки) | 128 кг |
| Высота | 1344 мм |
| Глубина | от 720 до 1370 мм |
| Мощность | 3 кВт |
| НаправляющиеПолкаТемпературный режим теплового отсека | 85 °C |
| Напряжение | 220 В |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | мармит для 2-х блюд |
| Ширина | 1500 мм |