

Цену уточняйте
Прилавок-витрина нейтральный Abat ПВТ-70Х используется в составе линии раздачи для демонстрации, охлаждения, кратковременного хранения блюд, холодных закусок и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена терморегулятором.
Дополнительные характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21000002879 |
| Вес (без упаковки) | 131 кг |
| Высота | 1620 мм |
| Глубина | от 717 до 1016 мм |
| Мощность | 1,369 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим теплового отсека | от 20 до 85 °C |
| Тип | витрина тепловая |
| Ширина | 1120 мм |