









Цену уточняйте
Мармит Abat ПМЭС-70Х-01 используется в составе линии раздачи HOT-LINE на предприятиях общественного питания и торговли для поддержания в горячем состоянии наплитной посуды с первыми блюдами и их раздачи потребителю. Модель оснащена 3 круглыми конфорками и 3 переключателями, позволяющими регулировать их температуру. Корпус и панели выполнены из нержавеющей стали.
В комплект поставки входит направляющая.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! Линия раздачи HOT-LINE по умолчанию изготавливается с панелями из нержавеющей стали. Съемные декоративные панели приобретаются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21000002758 |
| Вес (без упаковки) | 105 кг |
| Высота | 1217 мм |
| Глубина | от 717 до 1016 мм |
| Мощность | 3,19 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Серия | HOT-LINE |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим теплового отсека | 400 °C |
| Тип | мармит для 1-х блюд |
| Ширина | 1500 мм |