






Цену уточняйте
Электрический передвижной мармит Abat ЭМК-70М предназначен для демонстрации, кратковременного хранения и поддержания вторых блюд в горячем состоянии в составе технологических линий горячих цехов и в линиях раздачи самообслуживания на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена терморегулятором, полкой с бортом для кухонного инвентаря и принадлежностей, 2 лампами освещения и 4 повортными колесами, два из которых с тормозным механизмом. Облицовка выполнена из нержавеющей стали.
В комлпект поставки входят 2 гастроемкости GN 1/1 глубиной 150 мм и 3 гастроемкости GN 1/3 глубиной 150 мм с ручками и крышками.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21000001635 |
| Вес (без упаковки) | 62 кг |
| Высота | от 850 до 882 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим теплового отсека | 85 °C |
| Тип | мармит для 2-х блюд |
| Ширина | 1200 мм |