

Цену уточняйте
Мармит Abat ПМЭС-70Т используется в составе линии раздачи Премьер для демонстрации, кратковременного хранения и поддержания первых блюд в горячем состоянии в составе линий раздач на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками.
Конструкция выполнена из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21000080102820998545408 |
| Вес (без упаковки) | 110 кг |
| Высота | 1625 мм |
| Глубина | от 770 до 1025 мм |
| Мощность | 2,18 кВт |
| НаправляющиеПолкаТемпературный режим теплового отсека | 400 °C |
| Напряжение | 220 В, 380 В |
| Серия | Премьер |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | мармит для 1-х блюд |
| Ширина | 1120 мм |