
Цену уточняйте
Холодильный шкаф Марихолодмаш RS-0,4 Veneto предназначен для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения продуктов и напитков на предприятиях торговли. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Оборудование работает при температуре окружающей среды от 12 до 25 °С.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Veneto RS-0,4 нерж, |
| Вес (без упаковки) | 195 кг |
| Вес (с упаковкой) | 300 кг |
| Высота | 1930 мм |
| Высота в упаковке | 2090 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Глубина (в упаковке) | 850 мм |
| Исполнение двери | Прозрачная |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | Динамическое |
| Потребляемая мощность | 0,185 кВт/ч |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от 1 до 10 °C |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина в упаковке | 790 мм |