
Цену уточняйте
Холодильный шкаф Марихолодмаш ШХСн-0,15СК предназначен для охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус выполнен из окрашенной оцинкованной стали с пенополиуретановым заполнением, полки-решётки - из стальной проволоки, окрашенной порошковой краской.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4,300,208-07 |
| Вес (без упаковки) | 51 кг |
| Вес (с упаковкой) | 61 кг |
| Высота | 1070 мм |
| Высота в упаковке | 1110 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Глубина (в упаковке) | 650 мм |
| МинибарТемпературный режим | от -6 до 6 °C |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | Динамическое |
| Потребляемая мощность | 2,6 кВт/ч |
| СреднетемпературныйИсполнение двери | прозрачная |
| Страна производства | Россия |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 560 мм |
| Ширина в упаковке | 610 мм |