

Цену уточняйте
Холодильный шкаф Марихолодмаш Эльтон 1,5С предназначен для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус выполнен из оцинкованной стали с полимерным покрытием и с пенополиуретановым заполнением.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ШХ-1,5С купе Эльтон |
| Вес (без упаковки) | 270 кг |
| Вес (с упаковкой) | 295 кг |
| Высота | 1960 мм |
| Высота в упаковке | 2100 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Глубина (в упаковке) | 770 мм |
| Исполнение двери | Прозрачная |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 1000 л |
| Охлаждение | Динамическое |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от 0 до 7 °C |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Цвет | белый, черный |
| Ширина | 1655 мм |
| Ширина в упаковке | 1680 мм |