
Цену уточняйте
Холодильный шкаф Марихолодмаш Капри П-390УМ предназначен для охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 4 вместительными полками. Корпус выполнен из окрашенного металла.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4,300,217 / 369654 |
| Вес (без упаковки) | 85 кг |
| Вес (с упаковкой) | 110 кг |
| Высота | 1815 мм |
| Высота в упаковке | 1960 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Глубина (в упаковке) | 600 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 390 л |
| Охлаждение | Динамическое |
| Потребляемая мощность | 0,5 кВт/ч |
| СреднетемпературныйИсполнение двери | глухая |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -6 до 6 °C |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 610 мм |
| Ширина в упаковке | 660 мм |