
Цену уточняйте
Холодильный шкаф Марихолодмаш ШХСн 0,06С предназначен для охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли.
Шкаф подходит для работы при температуре окружающего воздуха от 12 до 35 °С.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ШХСн-0,06С ШХ951 |
| Вес (без упаковки) | 42 кг |
| Вес (с упаковкой) | 50 кг |
| Высота | 770 мм |
| Высота в упаковке | 860 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Глубина (в упаковке) | 500 мм |
| МинибарНазначение | для икры и пресервов |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | Динамическое |
| СреднетемпературныйИсполнение двери | прозрачная |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -6 до 6 °C |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 490 мм |
| Ширина в упаковке | 540 мм |