
Цену уточняйте
Холодильный шкаф Марихолодмаш ШХСн-0,10С предназначен для охлаждения, демонстрации и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена оттайкой естественными теплопритоками.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4,300,209-05 |
| Вес (без упаковки) | 46 кг |
| Вес (с упаковкой) | 56 кг |
| Высота | 930 мм |
| Высота в упаковке | 1020 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Глубина (в упаковке) | 560 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 90 л |
| Охлаждение | Динамическое |
| Потребляемая мощность | 2 кВт/ч |
| СреднетемпературныйИсполнение двери | прозрачная |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -6 до 6 °C |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Ширина | 490 мм |
| Ширина в упаковке | 540 мм |