
Цену уточняйте
Холодильный шкаф Марихолодмаш Капри П-390М предназначен для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус выполнен из окрашенной оцинкованной стали с пенополиуретановым заполнением. Оборудование работает при температуре окружающей среды от 12 до 42 °С и относительной влажности воздуха не выше 80%.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Исполнение двери | Глухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | П-390 М Капри |
| Вес (без упаковки) | 80 кг |
| Вес (с упаковкой) | 90 кг |
| Высота | 1795 мм |
| Высота в упаковке | 1960 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Глубина (в упаковке) | 600 мм |
| Назначение | Универсальный |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 390 л |
| Охлаждение | Динамическое |
| Потребляемая мощность | 0,15 кВт/ч |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от 0 до 7 °C |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Цвет | белый, черный |
| Ширина | 610 мм |
| Ширина в упаковке | 660 мм |