
Цену уточняйте
Холодильный шкаф Марихолодмаш Капри 0,7 М предназначен для охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус выполнен из окрашенной оцинкованной стали с пенополиуретановым заполнением.
Шкаф изготовлен в климатическом исполнении "У" категории размещения 3 по ГОСТ 15150, подходит для работы при температуре окружающего воздуха от 12 до 43 °С и относительной влажности от 80 до 40% соответственно. Если влажность окружающего воздуха превысит 80%, то на наружной поверхности прибора может образоваться конденсат, что не является дефектом.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Исполнение двери | Глухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ШХ-0,7 М Капри |
| Вес (без упаковки) | 105 кг |
| Вес (с упаковкой) | 125 кг |
| Высота | 2030 мм |
| Высота в упаковке | 2200 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Глубина (в упаковке) | 740 мм |
| Назначение | Универсальный |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 700 л |
| Охлаждение | Динамическое |
| Потребляемая мощность | 0,196 кВт/ч |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от 0 до 7 °C |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Цвет | белый, черный |
| Ширина | 795 мм |
| Ширина в упаковке | 825 мм |