


Цену уточняйте
Холодильный шкаф POLAIR CM105hd-G серии Smart Door Grande предназначен для хранения продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Цельнозаливной корпус снаружи и изнутри (за исключением задней внешней стенки) выполнен из нержавеющей стали, термоизоляция - из пенополиуретана. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 40 °С и относительной влажности воздуха до 80%.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 96 кг |
| Вес (с упаковкой) | 115 кг |
| Высота | 1960 мм |
| Высота в упаковке | 2125 мм |
| Глубина | 695 мм |
| Глубина (в упаковке) | 744 мм |
| Исполнение двери | Глухая |
| Назначение | Универсальный |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 500 л |
| Охлаждение | Динамическое |
| Потребляемая мощность | 0,35 кВт/ч |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от 0 до 6 °C |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Цвет | нерж, сталь |
| Ширина | 697 мм |
| Ширина в упаковке | 790 мм |