


Цену уточняйте
Холодильный шкаф POLAIR DM105hd-S серии Smart Door Standard предназначен для демонстрации и хранения продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус выполнен из стали с полимерным покрытием, термоизоляция - из пенополиуретана. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 32 °С и относительной влажности воздуха до 60%.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1103470d |
| Вес (без упаковки) | 105 кг |
| Вес (с упаковкой) | 124 кг |
| Высота | 1960 мм |
| Высота в упаковке | 2125 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Глубина (в упаковке) | 744 мм |
| Исполнение двери | Прозрачная |
| КанапеНапряжение | 220 В |
| Назначение | Универсальный |
| Объем | 500 л |
| Охлаждение | Динамическое |
| Потребляемая мощность | 0,35 кВт/ч |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от 1 до 10 °C |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Ширина | 697 мм |
| Ширина в упаковке | 790 мм |