

Цену уточняйте
Холодильный шкаф POLAIR CM104-P серии Professionale предназначен для демонстрации и хранения продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Внешние обшивки корпуса изготовлены из оцинкованной стали с полимерным покрытием серого цвета, внутренние - из оцинкованной стали с полимерным покрытием белого цвета, дверь и верхняя фронтальная панель - из шлифованной нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Исполнение двери | Глухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1108152d |
| Высота | 1780 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Назначение | Универсальный |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 390 л |
| Охлаждение | Динамическое |
| Потребляемая мощность | 0,24 кВт/ч |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от 0 до 6 °C |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 606 мм |