

Цену уточняйте
Холодильный шкаф POLAIR CM104-Bravo серии Bravo предназначен для хранения продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Внешняя и внутренняя обшивки цельнозаливного корпуса выполнены из окрашенной оцинкованной стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Исполнение двери | Глухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1108148d |
| Вес (без упаковки) | 80 кг |
| Вес (с упаковкой) | 100 кг |
| Высота | 1780 мм |
| Высота в упаковке | 1950 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Глубина (в упаковке) | 660 мм |
| Назначение | Универсальный |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 390 л |
| Охлаждение | Динамическое |
| Потребляемая мощность | 0,24 кВт/ч |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от 0 до 6 °C |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 606 мм |
| Ширина в упаковке | 720 мм |