

Цену уточняйте
Холодильный шкаф POLAIR DV110-S серии Standard предназначен для демонстрации и хранения продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Цельнозаливной корпус изготовлен из стали с полимерным покрытием и обеспечивает механическую прочность и долговечность шкафа. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 32 °С и относительной влажности воздуха до 60%.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1104245d |
| Вес (без упаковки) | 177 кг |
| Вес (с упаковкой) | 205 кг |
| Высота | 1960 мм |
| Высота в упаковке | 2125 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Глубина (в упаковке) | 744 мм |
| КанапеНапряжение | 220 В |
| Назначение | Универсальный |
| Объем | 1000 л |
| Охлаждение | Динамическое |
| Потребляемая мощность | 0,63 кВт/ч |
| СреднетемпературныйИсполнение двери | прозрачная |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -5 до 5 °C |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Цвет | белый, черный |
| Ширина | 1402 мм |
| Ширина в упаковке | 1490 мм |