



Цену уточняйте
Холодильный шкаф POLAIR DP107-S серии Standard предназначен для демонстрации и хранения икры, рыбных деликатесов и пресервов на предприятиях общественного питания и торговли. Цельнозаливной корпус изготовлен из стали с полимерным покрытием и обеспечивает механическую прочность и долговечность шкафа. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 32 °С и относительной влажности воздуха до 60%.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DP-107S с мех,замком (R290) |
| Вес (без упаковки) | 125 кг |
| Вес (с упаковкой) | 148 кг |
| Высота | 1960 мм |
| Высота в упаковке | 2150 мм |
| Глубина | 945 мм |
| Глубина (в упаковке) | 1000 мм |
| КанапеНапряжение | 220 В |
| Назначение | Универсальный |
| Объем | 700 л |
| Охлаждение | Динамическое |
| Потребляемая мощность | 0,55 кВт/ч |
| СреднетемпературныйИсполнение двери | прозрачная |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -8 до 0 °C |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Цвет | белый, черный |
| Ширина | 697 мм |
| Ширина в упаковке | 800 мм |