


Цену уточняйте
Барный холодильный шкаф POLAIR TD101-Bar предназначен для охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель подходит как для использования в качестве традиционного холодильного стола с объемом хранения охлажденных продуктов и полноценной столешницей, так и для встраивания в барные стойки, пристенные модули, под общую столешницу, в ниши и в элементы мебельных конструкций. Обшивка корпуса и рама дверей выполнены из алюминия черного цвета, рабочая поверхность - из крашеной стали. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 32 °С.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1150019d |
| Вес (без упаковки) | 50 кг |
| Вес (с упаковкой) | 75 кг |
| Высота | 850 мм |
| Высота в упаковке | 1030 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Глубина (в упаковке) | 644 мм |
| Исполнение двери | Прозрачная |
| МинибарНазначение | для напитков |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 110 л |
| Охлаждение | Динамическое |
| Потребляемая мощность | 0,25 кВт/ч |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от 1 до 10 °C |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина в упаковке | 754 мм |