


Цену уточняйте
Холодильный шкаф POLAIR DM102-Bravo серии Bravo предназначен для демонстрации и хранения продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Цельнозаливной корпус изготовлен из стали с полимерным покрытием и обеспечивает механическую прочность и долговечность шкафа. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 32 °С и относительной влажности воздуха до 60%.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1108023d |
| Вес (без упаковки) | 50 кг |
| Вес (с упаковкой) | 70 кг |
| Высота | 890 мм |
| Высота в упаковке | 1100 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Глубина (в упаковке) | 720 мм |
| Исполнение двери | Прозрачная |
| МинибарНазначение | универсальный |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 200 л |
| Охлаждение | Динамическое |
| Потребляемая мощность | 0,24 кВт/ч |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от 1 до 10 °C |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 606 мм |
| Ширина в упаковке | 660 мм |