




Цену уточняйте
Холодильный шкаф POLAIR CМ107-G (R290) серии Grande предназначен для демонстрации и хранения продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус изготовлен из нержавеющей стали снаружи и изнутри (кроме задней стенки) и обеспечивает механическую прочность и долговечность шкафа. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 40 °С и относительной влажности воздуха до 80%.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Исполнение двери | Глухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1001071d |
| Вес (без упаковки) | 114 кг |
| Вес (с упаковкой) | 139 кг |
| Высота | 1960 мм |
| Высота в упаковке | 2150 мм |
| Глубина | 925 мм |
| Глубина (в упаковке) | 1000 мм |
| Назначение | Универсальный |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 700 л |
| Охлаждение | Динамическое |
| Потребляемая мощность | 0,35 кВт/ч |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от 0 до 6 °C |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Цвет | нерж, сталь |
| Ширина | 697 мм |
| Ширина в упаковке | 800 мм |