
Отправка с 17 апреля 2026Цену уточняйте
Холодильный шкаф Аркто R0.7-S (P) предназначен для охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 5 полками-решетками, подсветкой, замком, короткой вертикальной ручкой и регулируемыми по высоте ножками. Корпус выполнен из оцинкованной листовой стали с белым полимерным покрытием.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arkto |
| Исполнение двери | Глухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 115 кг |
| Вес (с упаковкой) | 135 кг |
| Высота | 2015 мм |
| Высота в упаковке | 2160 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Глубина (в упаковке) | 940 мм |
| Назначение | Универсальный |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 700 л |
| Охлаждение | Динамическое |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от 0 до 6 °C |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 690 мм |
| Ширина в упаковке | 790 мм |