
Цену уточняйте
Расстоечный шкаф Марихолодмаш ШРЭ104-01 предназначен для расстойки теста перед выпечкой кондитерских и хлебобулочных изделий на предприятиях торговли и общественного питания. Корпус выполнен из нержавеющей стали, дверь - из стекла.
В комплект поставки входят решетки.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель с другим количеством уровней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100110404 |
| Вес (без упаковки) | 106 кг |
| Вес (с упаковкой) | 172 кг |
| Высота (без упаковки) | 680 мм |
| Высота (с упаковкой) | 890 мм |
| Глубина | 1025 мм |
| Мощность | 1,25 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от 30 до 90 °С |
| Тип | Шкаф |
| Управление | Механическое |
| Установка | напольный |
| Формат емкостей | блок хлебных форм 3Л7 |
| Ширина | 1300 мм |