

Отправка с 17 апреля 2026Цену уточняйте
Расстоечный шкаф Empero EMP.MF8-B используется на предприятиях общественного питания и торговли для расстойки и восстановления структуры теста и тестовых заготовок. Модель оснащена удобной в использовании механической панелью управления. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Шкаф EMP,MF8-B расстоечный |
| Вес (без упаковки) | 90 кг |
| Высота (без упаковки) | 850 мм |
| Глубина | 984 мм |
| Количество уровней | 8 |
| Мощность | 2,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Страна производства | Турция |
| Температурный режим | от 0 до 90 °С |
| Тип | Шкаф |
| Тип подключения к воде | заливной |
| Управление | Механическое |
| Установка | напольный |
| Формат емкостей | противень 600х400 мм |
| Ширина | 1030 мм |