
Отправка с 15 апреля 2026Цену уточняйте
Хлеборезка Empero EMP.3001-13 используется в пекарнях и на предприятиях общественного питания для быстрой, аккуратной и безотходной нарезки различных сортов хлеба. Корпус выполнен из крашеной стали, лезвия - из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 125 кг |
| Высота | 1140 мм |
| Глубина | 686 мм |
| Длина батона | 500 мм |
| Количество ножей | 30 |
| Мощность | 0,37 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Страна производства | Турция |
| Тип | Автоматическая |
| Толщина нарезки | 13 мм |
| Установка | напольный |
| Ширина | 717 мм |