
Отправка с 18 апреля 2026Цену уточняйте
Фритюрница Remta R111 предназначена для приготовления картофеля фри и прочих продуктов в большом количестве масла на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена термостатом высокой точности и защитным термостатом от перегрева. Корпус, крышка корпуса и ванна выполнены из нержавеющей стали.
В комплект поставки входит корзина.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | R 111 |
| Вес (без упаковки) | 16 кг |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Количество ванн | 2 |
| Кран для слива маслаМощность | 6,4 кВт |
| Объем одной ванны | 10 л |
| Подключение | 220 В |
| Страна производства | Турция |
| Установка | Настольная |
| Ширина | 640 мм |