
Отправка с 18 апреля 2026Цену уточняйте
Фритюрница MARENO NF94E22 предназначена для приготовления широкого спектра блюд во фритюре, подходит для использования на предприятиях общественного питания: в кафе, ресторанах, столовых и т.д. Модель оснащена защитным термостатом, оранжевым LED-индикатором, включающимся при работе прибора, и регулируемыми по высоте ножками из нержавеющей стали. Корпус изготовлен из нержавеющей стали AISI 304. Класс защиты IPX5.
В комплект поставки входят съемный фильтр, корзина, крышка и поддон для сбора излишков масла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mareno |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NF 94 E22 |
| Вес (без упаковки) | 62 кг |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Количество ванн | 1 |
| Кран для слива маслаМощность | 18 кВт |
| Объем одной ванны | 22 л |
| Подключение | 380 В |
| Страна производства | Италия |
| Температурный режим | от 100 до 185 °С |
| Установка | Напольная |
| Ширина | 400 мм |