
Отправка с 17 апреля 2026Цену уточняйте
Электрическая фритюрница Empero EMP.PLS.9FE010 серии 900+ используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления картофеля-фри и других продуктов путем их обжарки в большом количестве масла. Модель оснащена ванной со съемной крышкой, 2 трубчатыми нагревательными элементами (ТЭНами) и расположенной на наклонной фронтальной стенке электромеханической панелью управления. Корзины, корпусы прибора и подставки выполнены из высококачественной нержавеющей стали.
Комплектация:
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EMP,PLS,9FE010 |
| Вес (без упаковки) | 70 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Количество ванн | 1 |
| Кран для слива маслаМощность | 18 кВт |
| Линия 900Температурный режим | от 135 до 180 °С |
| Общий объем фритюрного масла | 24 л |
| Объем одной ванны | 24 л |
| Подключение | 380 В |
| Страна производства | Турция |
| Тип | традиционная |
| Установка | напольная, настольная |
| Ширина | 400 мм |