
Отправка с 17 апреля 2026Цену уточняйте
Фритюрница Empero EMP.PLS.7FE010 используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления различных видов продуктов в разогретом масле (фритюре). Модель оснащена специальным клапаном для безопасного слива масла, расположенным в нижней части. Корпус и корзины выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 65 кг |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Количество ванн | 1 |
| Кран для слива маслаМощность | 12 кВт |
| Объем одной ванны | 18 л |
| Подключение | 380 В |
| Страна производства | Турция |
| Тип | традиционная |
| Установка | Настольная |
| Ширина | 400 мм |