


Отправка с 17 апреля 2026Цену уточняйте
Фризер для мороженого UGOLINI MINIGEL 3 Plus используется в барах, кафе, на открытых летних площадках, в специальных отделах супермаркетов и торговых центрах для приготовления мороженого и десертов на его основе. Конструктивно фризер состоит из холодильного агрегата и прозрачной колбы. Колба оснащена непрерывно вращающимся шнеком с регулировкой скорости вращения. Благодаря этому шнеку охлаждение смеси осуществляется по всему объему.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugolini |
| Количество емкостей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MINIGEL PLUS 3 / 115342 |
| Вес (без упаковки) | 61 кг |
| Вес (с упаковкой) | 64 кг |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Общий объем | 18 л |
| Объем одной емкости | 6 л |
| Потребляемая мощность | 1,1 кВт |
| Страна производства | Италия |
| Тип | для мягкого мороженого |
| Ширина | 600 мм |