




Отправка с 17 апреля 2026Цену уточняйте
Фризер для мороженого UGOLINI Quick-GEL используется в барах, кафе, на открытых летних площадках, в специальных отделах супермаркетов и торговых центрах для приготовления и порционирования в рожки или стаканчики мягкого мороженного. Модель оснащена сенсорным дисплеем с иконками, LED подсветкой, датчиком чаши и съемными панелями для легкой очистка конденсатора. Шнек выполнен из пластика POM.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugolini |
| Количество емкостей | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QUICKGEL |
| Вес (без упаковки) | 50 кг |
| Вес (с упаковкой) | 55 кг |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Мощность | 1,3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Общий объем | 4 л |
| Объем одной емкости | 4 л |
| Производительность | 14 кг/ч |
| Страна производства | Италия |
| Тип | для мягкого мороженого |
| Ширина | 260 мм |