
Отправка с 17 апреля 2026Цену уточняйте
Фризер для мороженого UGOLINI MINIGEL 1 PLUS позволяет готовить мягкое мороженое кремообразной текстуры с нежным и мягким вкусом. Конструктивно фризер состоит из холодильного агрегата и прозрачной колбы. Колба оснащена непрерывно вращающимся шнеком с регулировкой скорости вращения. Благодаря этому шнеку охлаждение смеси осуществляется по всему объему.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugolini |
| Количество емкостей | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MINIGEL PLUS 1 / 115340 |
| Вес (без упаковки) | 25 кг |
| Вес (с упаковкой) | 30,12 кг |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Мощность | 0,46 кВт |
| Ночное хранениеНапряжение | 220 В |
| Объем одной емкости | 6 л |
| Страна производства | Италия |
| Тип | для мягкого мороженого |
| Ширина | 200 мм |