



Отправка с 17 апреля 2026Цену уточняйте
Формовщик мороженого Sirman ICE SPAGHETTI используется на предприятиях общественного питания и торговли. Ручная модель оснащена 3 различными стаканами из полированного алюминия, при помощи которых можно приготовить мороженое в форме макаронных изделий.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 3,5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 4 кг |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Страна производства | Италия |
| Тип | для твердого мороженого |
| Ширина | 205 мм |