
Отправка с 15 апреля 2026Цену уточняйте
Пресс для гамбургеров Sirman SA 130 используется на предприятиях общественного питания и торговли для формования гамбургеров, котлет, рубленых бифштексов из мясного фарша. Модель оснащена встроенным ящиком для целлофана, готового к употреблению.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S,A,130 |
| Вес (без упаковки) | 6 кг |
| Вес (с упаковкой) | 7 кг |
| Высота | 275 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Диаметр заготовки | 130 мм |
| Назначение | для гамбургеров |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип | Механический |
| Установка | настольный |
| Ширина | 260 мм |