
Отправка с 17 апреля 2026Цену уточняйте
Фаршемешалка Sirman IP 180 XP используется на предприятиях общественного питания и торговли для перемешивания различных видов фарша до однородной консистенции. Модель оснащена двухлопостевой системой и поворотными колесиками с тормозами. Корпус и лопасти выполнены из нержавеющей стали AISI 304.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 152 кг |
| Вес (с упаковкой) | 200 кг |
| Высота | 1029 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Загрузка | 180 кг |
| Конструкция | Напольная |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Объем бункера | 250 л |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип | Электрическая |
| Ширина | 1422 мм |