


Отправка с 15 апреля 2026Цену уточняйте
Фаршемешалка Sirman IP120 XP BA используется на предприятиях общественного питания и торговли для перемешивания различных видов фарша до однородной консистенции. Модель оснащена электромеханической влагонепроницаемой панелью управления и двухлопостевой системой перемешивания, вращающейся как в прямом, так и в обратном направлении. Корпус выполнен из нержавеющей стали, редуктор с зубчатыми колесами - из шлифованной и закаленной стали, дежа - из нержавеющей стали AISI 304.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 138 кг |
| Вес (с упаковкой) | 163 кг |
| Высота | 1209 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Загрузка | 120 кг |
| Конструкция | Напольная |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Объем бункера | 162 л |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип | Электрическая |
| Ширина | 1092 мм |