

Отправка с 15 апреля 2026Цену уточняйте
Фаршемешалка Sirman IP 50 XP B/А используется на предприятиях общественного питания и торговли для перемешивания различных видов фарша до однородной консистенции. Модель оснащена защитным микровыключателем на крышке и классической системой с 2 расположенными рядом валами.
Особенности:
Характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IP50 BA XP 3Ф, |
| Вес (без упаковки) | 85 кг |
| Вес (с упаковкой) | 105 кг |
| Высота | 1617 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Загрузка | 50 кг |
| Конструкция | Напольная |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Объем бункера | 88 л |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип | Электрическая |
| Ширина | 810 мм |