

Отправка с 15 апреля 2026Цену уточняйте
Фаршемешалка Sirman IP 50 M Y14 используется на предприятиях общественного питания и торговли для перемешивания различных видов фарша до однородной консистенции. Модель оснащена мощным двигателем 2 лошадиные силы и защитным микровыключателем на крышке.
Особенности:
Характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25786 / IP50M Y14 3Ф / IP50M 07 3Ф |
| Вес (без упаковки) | 59 кг |
| Вес (с упаковкой) | 74 кг |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Загрузка | 50 кг |
| Конструкция | Напольная |
| Мощность | 1,46 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Объем бункера | 88 л |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип | Электрическая |
| Ширина | 750 мм |