


Отправка с 15 апреля 2026Цену уточняйте
Фаршемешалка Sirman IP 20 M используется на предприятиях общественного питания и торговли для перемешивания различных видов фарша до однородной консистенции. Модель оснащена вентилируемыми асинхронными двигателями IP X5 и защитным микровыключателем на крышке.
Особенности:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IP20M |
| Вес (без упаковки) | 27 кг |
| Вес (с упаковкой) | 29 кг |
| Высота | 467 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Загрузка | 20 кг |
| Конструкция | Напольная |
| Мощность | 0,37 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бункера | 28 л |
| Родина бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип | Электрическая |
| Ширина | 554 мм |