

Отправка с 15 апреля 2026Цену уточняйте
Фаршемешалка Sirman IP 10 M используется на предприятиях общественного питания и торговли для перемешивания различных видов фарша до однородной консистенции. Модель оснащена вентилируемыми асинхронными двигателями IP X5 и защитным микровыключателем на крышке.
Особенности:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IP 10 M 1Ф |
| Вес (без упаковки) | 18 кг |
| Вес (с упаковкой) | 20,5 кг |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Загрузка | 10 кг |
| Конструкция | настольная |
| Мощность | 0,18 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бункера | 14 л |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип | Электрическая |
| Ширина | 482 мм |