
Отправка с 15 апреля 2026Цену уточняйте
Фаршемешалка Sirman IP30M Y14 используется на предприятиях общественного питания и торговли для перемешивания различных видов фарша до однородной консистенции. Модель оснащена вентилируемым асинхронным двигателем. Корпус и лопасть выполнены из нержавеющей стали AISI 304.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IP30M Y14 1Ф/49846 |
| Вес (без упаковки) | 49 кг |
| Вес (с упаковкой) | 59 кг |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Загрузка | 30 кг |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бункера | 42 л |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип | Электрическая |
| Ширина | 680 мм |