

Отправка с 17 апреля 2026Цену уточняйте
Тостер Sirman LONG VV используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления тостов, подогрева пиццы, полуфабрикатов и бутербродов, а также приготовления сосисок, гамбургеров, пресных лепешек "пьядина" и тостов с начинкой. Модель оснащена самовентилируемым двигателем и кварцевыми трубами с модулярным функционированием и выдвижным лотком для сбора крошек.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Габариты в упаковке: 720x540x480 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 22 кг |
| Вес (с упаковкой) | 24 кг |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Загрузка | горизонтальная |
| КонвейерныйШирина конвейера | 305 мм |
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | от 132 до 525 шт,/ч |
| Страна производства | Италия |
| Ширина | 430 мм |