
Отправка с 17 апреля 2026Цену уточняйте
Тостер Sirman TOSTI 18 VV используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления тостов, подогрева пиццы, полуфабрикатов и бутербродов, а также приготовления сосисок, гамбургеров, пресных лепешек "пьядина" и тостов с начинкой. Модель оснащена вентилируемым двигателем и армированными нагревательными элементами.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 12 кг |
| Вес (с упаковкой) | 14 кг |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Загрузка | горизонтальная |
| КонвейерныйШирина конвейера | 185 мм |
| Мощность | 1,3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | от 65 до 360 шт,/ч |
| Страна производства | Италия |
| Ширина | 294 мм |