


Отправка с 17 апреля 2026Цену уточняйте
Тостер Sirman 6Q используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления тостов, подогрева пиццы, полуфабрикатов и бутербродов, а также приготовления сосисок, гамбургеров, пресных лепешек "пьядина" и тостов с начинкой. Модель оснащена кварцевыми нагревательными элементами, таймером и удаляемой ванночкой для сбора остатков.
В комплект поставки входят хромированные нержавеющие щипцы.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6 Q |
| Вес (без упаковки) | 7,5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 8,5 кг |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | от 265 до 410 мм |
| Загрузка | горизонтальная |
| Количество уровней | 1 |
| Максимальная загрузка тостов | 6 |
| Мощность | 2,4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Ширина | 475 мм |