
Отправка с 17 апреля 2026Цену уточняйте
Тестораскаточная машина Sirman P-ROLL 420/2 RP PLUS используется на на предприятиях общественного питания и торговли для раскатки теста и формирования тестовых заготовок, используемых для последующего приготовления хлеба, пиццы и булочек.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 48,5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 60,5 кг |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 463 мм |
| Масса заготовки | от 0,21 до 0,7 кг |
| Мощность | 0,24 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Тесто | круглое |
| Тип | тестораскатка для пиццы |
| Установка | Настольная |
| Ширина | 570 мм |
| Ширина раскатки | от 320 до 420 мм |