
Отправка с 15 апреля 2026Цену уточняйте
Тестораскаточная машина Empero EMP.HA.01.Y используется на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских для раскатки теста и формирования тестовых заготовок, используемых для последующего приготовления пиццы, лепешек и хлебобулочных изделий. Модель оснащена рычагом для регулировки толщины теста на обоих узлах. Корпус полностью выполнен из нержавеющей стали, валы - из пищевого полимера.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Длина ролика: 400 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 41 кг |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Мощность | 0,25 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Страна производства | Турция |
| Тип | традиционная тестораскатка, тестораскатка для пиццы |
| Установка | Настольная |
| Ширина | 530 мм |
| Ширина раскатки | 400 мм |